首页 > 咨询投诉

注:输入您写信时姓名或者生成的受理编号,可查询信件回复信息!

咨询投诉

受理编号 信息标题 受理单位 申请时间 受理状态
20170622234830  请问2019届学生会搬新校区吗 办公室 2017-06-22 已审核
20170616033205  请问贵校是否接收转校生? 办公室 2017-06-16 已审核
20160713123007  请问可以复读吗? 办公室 2016-07-13 已审核
20160708121117  民族班报名表提交失败 办公室 2016-07-08 已审核
20160706124955  请问云岩区的学生可以报读贵校吗? 办公室 2016-07-06 已审核
20160705113744  报名 办公室 2016-07-05 已审核
20160629102631  请问外省初中毕业生可以来贵校就读高中吗? 办公室 2016-06-29 已审核
20160627214407  参加2017高考 办公室 2016-06-27 已审核
20160610124011  人才招聘 办公室 2016-06-10 已审核
20160608125744  民族班与宏志班的区别 办公室 2016-06-08 已审核
20160402022129  转学申请 办公室 2016-04-02 已审核
20150928131721  求职咨询 教务处 2015-09-28 已审核
20150712220645  2015黔南招生 办公室 2015-07-12 已审核
20150708154107  报名 办公室 2015-07-08 已审核
20150705203842  是否满足要求 办公室 2015-07-05 已审核
20150705110033  招生 办公室 2015-07-05 已审核
20150704220357  2015招生考试 办公室 2015-07-04 已审核
20150704192858  咨询 办公室 2015-07-04 已审核
20150704182254  关于2015年招生信息询问 招生办 2015-07-04 已审核
20150704140639  招生 办公室 2015-07-04 已审核
共有 55 条信息 1/3 1 2 3 下一页 尾页